
Пупс 24924 TK Group, овечка с музыкой, колыбель, ванночка, стульчик, пьёт, ходит в туалет
1 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 110871
Пупс 24924 TK Group, овечка с музыкой, колыбель, ванночка, стульчик, пьёт, ходит в туалет
Размеры/габариты
- длина (см): 14 см
- ширина (см): 9 см
- высота (см): 36 см
Размер упаковки: 60 см × 19 см × 40 см
Упаковка: Коробка
Игрушечный малыш от ТК Union Group 24924 выглядит как настоящий. Современные пупсы - это инновационные игрушки, наделенные множеством интересных функций, они требуют особого внимания и заботы со стороны своей обладательницы. Ее нужно купать, одевать, а также кормить и поить.
Особенности:
- соответствует требованиям технического регламента безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- предназначена для активного развития ребенка;
- 2 вида пупсов в разной одежде;
- развивает фантазию и мелкую моторику;
- пупс пьет из бутылочки и ходит в туалет;
- в наборе есть горшок для того, чтобы пупс мог ходить в туалет;
- имеется ванночка для купания с душевыми принадлежностями;
- в комплект входит люлька для убаюкивания и стульчик для кормления;
- у малыша есть слюнявчик и соска, а также милые погремушки;
- при изменении положения пупса глаза открываются и закрываются
- в наборе есть мелодичная игрушка в виде овечки, которая проигрывает музыку при нажимании.
Игрушка отлично развивает фантазию и чувство ответственности. Ей необходима забота, поэтому ваша малышка будет кормить и поить свою любимую куклу, купать, переодевать и убаюкивать ее, когда это необходимо. Поверьте, у вас точно появится дополнительное время на домашние дела, пока ваш ребенок будет занят этой очаровательной и многофункциональной игрушкой.
Комплектация:
- пупс;
- тарелка с ложкой;
- бутылочка для кормления;
- горшок;
- банные принадлежности;
- обувь и одежда;
- ванночка для купания с душем;
- стульчик для кормления;
- колыбель;
- соска;
- уточка для ванной;
- музыкальная овечка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 14 см |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 620 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
