
Пазлы Castorland 200 элементов "Долина динозавров" (B-222223)
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-222223
Пазлы Castorland 200 элементов "Долина динозавров" (B-222223)
Пазлы Castorland 200 элементов "Долина динозавров" (B-222223) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 200 элементов "Долина динозавров" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 200 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 200 элементов "Долина динозавров" в собранном состоянии имеет размер картины 40 х 29 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 7+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 40 х 29 см.
Размер коробки 32 x 22 x 4.7 см
Возраст 7+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 40 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

