
Стульчик для кормления Bambi M 5673-12 голубой на 4х колесах и выдвижным столиком
2 690 ₴
- В наличии
- Код: M 5673-12
Стульчик для кормления Bambi M 5673-12 голубой на 4х колесах и выдвижным столиком
Стульчик для кормления Bambi M 5673-12 на 4х колесах и выдвижным столиком - представляет собой качественную, стильную и комфортную модель, которая сможет стать отличным приобретением для вашего малыша, стульчик имеет различные настройки и регулировки, позволяющие обеспечить малышу максимально комфортный прием пищи.
Стульчик для кормления Bambi M 5673-12 имеет съемный столик с подносом, что облегчает маме уборку, данная модель оборудована высокой регулируемой спинкой, чтобы малыш не выпал с сиденья его можно пристегнуть ремешком безопасности.
Детский стульчик для кормления Bambi M 5673-12 для кормления выполнен из качественных и экологичных материалов, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, на ножках у него есть колесики.
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 30 кг; |
| от 0 месяцев до 3 лет; | |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 8 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (108-150°); | |
| 3 положения глубины столика (23 /26 / 29см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| КОЛЕСА: | 4 шт., резиновые, стопор на каждом колесе; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см / глубина 25 см; |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 80см / ширина 30см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 77 х 55 х 104 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 25 х 55 х 115 см; |
| МАТЕРИАЛ: | ножки металл, сиденье пластик; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 7,0кг / 6,0кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 51 х 23 х 56 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
- Цена: 2 690 ₴






