
Манеж детский EL CAMINO ME 1096 ACTIVE Mint Gray 2колеса, вход-змейка, карман, кольцо 2шт
2 703 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1096 Mint Gray
Манеж детский EL CAMINO ME 1096 ACTIVE Mint Gray 2колеса, вход-змейка, карман, 2 кольца
Отличный манеж ME 1096 ACTIVE Mint Gray порадует любого малыша. В нем ребенок сможет ползать, играть, подниматься на ножки, благодаря прицепным кольцам и делать свои первые шаги.
Этот манеж практичен и надежен, сделан из качественных материалов (рама из металла, а ткань - лен) и имеет жесткое дно. К тому же он достаточно просторный. В нем грамотно продумана безопасность, все четыре угла защищены накладками, которые не дадут малышу пораниться.
Устойчивые ножки исключают возможность манежу перевернуться. Прозрачный материал боковых стенок позволят маме наблюдать за ребенком и хорошо пропускают свет, а компактные размеры в сложенном виде помогут при транспортировке или спрятать в любое место.
| ТИП | манеж детский |
| Форма | прямоугольный |
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 125 х 65 х 78 см |
| Внутренний размер (Д/Ш/В) | 120 х 60 х 64 см |
| Ножки | 2шт |
| Колеса | 2шт / Ø 8 см / пластик |
| Вход | застежка-молния |
| Карман | нет |
| В комплекте | кольца 2шт, чехол. |
| Тип ткани | лён |
| Материал: | металл, пластик, ткань. |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,2 кг / 8,7 кг / 79,5 х 22 х 20,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Мятный |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Вес манежа | 8.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
- Цена: 2 703 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




