
Велосипед трехколесный Best Trike 3390 - 69-188 Фиолетовый | Велосипед коляска Бест Трайк
3 365 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 131793
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед трехколесный Best Trike 3390 - 69-188 Фиолетовый | Велосипед коляска Бест Трайк
Обновленная модель велосипеда Best Trike 3390 получила ряд улучшений, которые делают поездку еще более интересной и безопасной для ребенка. Теперь велосипед оснащен переключателем положения педалей и интерактивной панелью на руле, включающей USB-порт и пульт управления.
Особенности:
- Переднее колесо оборудовано переключателем положения педалей, который позволяет малышу кататься без необходимости крутить педали или убирать ножки на подставку.
- Спинка сиденья имеет три уровня наклона с фиксацией положения. Сиденье выполнено из пластика и покрыто мягким чехлом, боковые части которого изготовлены из сетчатой ткани, обеспечивающей хорошую вентиляцию.
- Защитный козырек оснащен смотровым окошком из сетки и имеет три положения регулировки.
- Для безопасности ребенка велосипед оснащен раздвижным бампером с мягкой поверхностью.
- Руль получил новую интерактивную панель, которая напоминает переднюю часть гоночного автомобиля.
- Ручка родительского контроля регулируется по высоте, а на ней также имеется небольшая сумка для необходимых вещей.
- В задней нижней части велосипеда расположена корзина с жестким устойчивым дном.
- Колеса данной модели надувные с протектором, что обеспечивает комфортную поездку ребенку даже на неровной дороге.
Характеристики:
-
Материалы:
- Сиденье: пластик.
- Ручки: мягкая резина.
- Диски: пластик с алюминиевыми ребрами.
-
Функции панели:
- Включение/выключение с реалистичными звуками двигателя.
- Звук мотора.
- Звук клаксона.
- Регулировка громкости.
- USB-плеер для воспроизведения музыки с флеш-накопителя.
- Bluetooth-колонка. Для включения Bluetooth необходимо зажать соответствующую кнопку на 3 секунды, после чего прозвучит характерный звуковой сигнал.
-
Ручка родительского контроля:
- Максимальная высота: 110 см.
- Минимальная высота: 100 см.
-
Размеры руля:
- Высота: 65 см.
- Ширина: 40 см.
-
Высота сиденья от пола: 35 см.
-
Размер ручек: диаметр 3.5 см.
-
Размеры колес:
- Переднее колесо: диаметр 29 см, ширина 6 см.
- Задние колеса: диаметр 26 см, ширина 6 см.
-
Размер корзины:
- Длина: 35 см.
- Ширина: 25 см.
- Глубина: 15 см.
-
Интерактивная панель заряжается от трех батареек типа АА.
-
Вес велосипеда в упаковке: 12.1 кг.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 3 365 ₴
