
Пазлы Castorland 200 элементов "Сказочные фантазии" (B-222285)
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-222285
Пазлы Castorland 200 элементов "Сказочные фантазии" (B-222285)
Пазлы Castorland 200 элементов "Сказочные фантазии" (B-222056) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 200 элементов "Сказочные фантазии" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 200 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 200 элементов "Сказочные фантазии" в собранном состоянии имеет размер картины 40 х 29 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 7+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 40 х 29 см.
Размер коробки 32 x 22 x 4.7 см
Возраст 7+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

