
Пазлы Castorland 70 элементов "Бамбуковые мечты" (B-070183)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-070183
Пазлы Castorland 70 элементов "Бамбуковые мечты" (B-070183)
Пазлы Castorland 70 элементов "Бамбуковые мечты" от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 70 элементов "Бамбуковые мечты" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 70 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 70 элементов "Бамбуковые мечты" в собранном состоянии имеет размер картины 40 х 29 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 5+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 40 х 29 см
Размер коробки 32 x 22 x 4.7 см
Возраст 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

