
Гараж парковка 1232-13 Пожарная, свет, звук, лифт, 4 этажа, 4 машинки
1 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109001
Гараж парковка 1232-13 Пожарная, свет, звук, лифт, 4 этажа, 4 машинки
Гараж-парковка 1232-13 "Пожарная" представляет собой захватывающий игровой комплекс, который обязательно понравится вашему ребенку. Этот удивительный игровой набор обладает множеством увлекательных функций и элементов, которые сделают игру еще более увлекательной.
Особенности этой модели включают оригинальный и яркий дизайн пожарного штаба, четыре пожарные машинки, возможность изменения направления движения, электрический лифт с яркой подсветкой, звуковой сигнал и мелодичные звуки, которые создают атмосферу настоящей пожарной операции.
Весь комплекс гаража-парковки выполнен в стильном дизайне, включая главное здание с четырьмя уровнями парковки и мини-обзорной площадкой. Для выезда машинок на важные вызовы предусмотрен спиральный спуск, который добавляет игре дополнительное веселье. Гараж-парковка также оснащена спиральным лифтом с подсветкой и мелодичными звуками, делая игру еще более увлекательной.
В комплект входят детали гаража-парковки, четыре машинки, аксессуары, лист наклеек и инструкция. Этот игровой набор подходит для детей от 3 лет и станет отличным подарком для развития и веселой игры.
Характеристики:
- Размеры: Длина - 37 см, Ширина - 18 см, Высота - 30 см
- Размер упаковки: 42 см × 19 см × 32 см
- Тип упаковки: Коробка
- Работает от трех батареек типа "AA" (не входят в комплект)
- Комплектация: детали гаража-парковки, четыре машинки, аксессуары, лист наклеек, инструкция
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 202 ₴
