
Новинка
Регулируемая парта со стульчиком BAMBI M 4428-8-2 розовый с ящиком и подставкой для книг и лампой
3 990 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: M 4428-8-2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая парта со стульчиком BAMBI M 4428-8-2 розовый с ящиком и подставкой для книг и лампой
Детская парта Bambi M 4428 имеет регулировку высоты и наклон до 60°. Столешницу можно использовать для рисования фломастерами на водной основе.
Подставка для книг или планшета имеет угол вращения 180 градусов.
Парта M 4428 имеет нишу под столешницей для книг, она очень удобна и практична в использовании!
Так же детская парта имеет регулировку высоты стула. Сиденье и спинка стула имеют вентилируемые отверстия.
В комплекте идут LED лампа и подставка под книги.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 560 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 510 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 740 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Высота сидения | 300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 560 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | пластик |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 3 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
