
Пупс кукла функциональный Warm Baby с набором парикмахера RT 05078-2 (рост 38 см,фен на батарейках) 62764
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62764
Пупс функциональный Warm Baby с набором парикмахера RT 05078-2 (рост 38 см,фен на батарейках) 62764
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик, – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом в воспитании ребенка необходима во взрослой жизни. Пупс станет идеальным подарком для вашего ребенка.
Данный набор состоит из пупса и аксессуаров для игры в парикмахере. В коробке вы найдете такие элементы, как раковина для мытья головы с креслом, фен, расческа, ножницы, полотенце, накидка, обувь, очки и аксессуары.
С данным набором девочка почувствует себя не только заботливой мамой, но и парикмахером. В раковине кукле можно помыть голову настоящей водой. Для этого необходимо прикрепить к раковине душевой шланг и залить в нее воду. Чтобы вода полилась из душа, необходимо зажимать ручку. Кроме этого, если откинуть раковину назад, на оборотной ее части вы увидите зеркало.
Девочка с удовольствием будет мыть голову своему малышу, сушить волосы феном и причесывать их. Всё необходимое для полноценной игры есть в данном наборе. Он несомненно будет полезен ребенку.
У пупса подвижные ручки и ножки, длинные густые волосы, глаза закрываются, если уложить пупсика на спинку.
Фен выдувает воздух и работает от батареек: 2х1.5V «ААА».
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Размеры/габариты
- длина (см):
15 см
- ширина (см):
10 см
- высота (см):
38 см
Размер упаковки:
48 см × 23 см × 34 см
Упаковка:
Коробка
Возраст:
от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 1 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 950 ₴
