
Крутой детский автотрек P 928 A со строительной техникой 9 машинок
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: 131277
Крутой детский автотрек P 928 A с строительной техникой 9 машинок
На стройплощадке всегда царит оживление. Надежные машинки усердно трудятся, выполняя важные задачи, от которых зависит успешное завершение строительства. Если вашего маленького исследователя привлекает спецтехника, то игровой набор "Construction Series Model" безусловно станет идеальным подарком для него. Особенностью этого набора является не только участие ребенка в самом процессе игры, но и его возможность создать эту игрушку собственными руками.
В набор входят 9 разнообразных моделей машин, ориентированных на строительную тематику. Каждая из них обладает множеством подвижных элементов, что делает игровой процесс более интересным и разнообразным. Особенно впечатляющим является подъемный кран, который может вращаться, делая игру еще увлекательнее.
Для творческого вдохновения вашего ребенка, набор дополнен яркими наклейками, позволяя ему декорировать игрушки по своему вкусу. Автотрек выполнен из высококачественного пластика, способного выдержать активное и интенсивное использование.
Характеристики:
- В комплекте 9 моделей машин
- Тематика: строительная спецтехника
- Множество подвижных элементов для разнообразия игрового процесса
- Подъемный кран с возможностью вращения
- Возможность декорирования игрушек с помощью ярких наклеек
- Автотрек выполнен из качественного пластика, обеспечивающего долгий срок службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 442 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 080 ₴
