
Захватывающий автотрек парковка 2в1 9910 A подсветка звук подъемник
2 616 ₴
- В наличии
- Код: 133955
Захватывающий автотрек парковка 2в1 9910 A подсветка, звук, подъемник
Захватывающий автотрек парковка 2в1 9910 A - это не просто игрушка, это целый мир гонок и приключений. С этим набором дети смогут окунуться в захватывающую атмосферу гоночного динопарка. Он представляет собой уникальное сочетание автотрека и парковки, созданное для детей от 3 лет.
Набор оборудован двумя автоматическими подъемниками, добавляя динамичность в игровой процесс. Подсветка и звуковые эффекты придают реализм гонкам, создавая увлекательную атмосферу. Эта парковка 2в1 предлагает два режима работы: с звуком для максимального восприятия азарта и без звука для тихих игровых сессий.
Оригинальный дизайн в формате динопарка делает этот набор уникальным, а все игровые элементы выполнены из качественного и износостойкого пластика, гарантируя долгий срок службы при активном использовании. Комплект поставляется с яркими мини-машинками, добавляя разнообразие в игровой процесс.
Набор также включает наклейки, которые позволяют украсить конструкцию по своему вкусу. Подъемники работают от трех батареек типа "АА" (не включены в комплект).
Характеристики:
-
Размеры:
- Длина: 115 см
- Ширина: 46 см
- Высота: 39 см
-
Размер упаковки:
- Длина: 67 см
- Ширина: 18 см
- Высота: 43 см
-
Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1150 мм |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Высота в собранном виде | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 2 616 ₴
