
Трек механический парковка T 801 F-1 Мегаполис 3 вида транспорта
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119329
Трек механический парковка T 801 F-1 Мегаполис 3 вида транспорта
Яркий автотрек T 801 F-1 Мегаполис - это захватывающий мир приключений для детей от 3 лет. В комплект входит красочная коробка размером 23 см × 10.5 см × 23 см, созданная для вдохновения творческой игры, развития мелкой моторики и разгораживания воображения малышей.
Этот набор предоставляет возможность организовать масштабную ролевую игру, позволяя детям примерить на себя роли механика, инженера и водителя. Основание модели без острых углов и окрашено в яркие приятные цвета, обеспечивая безопасность и визуальное удовольствие.
Парковка этого автотрека оснащена 6 специальными рычагами, способствующими беспрепятственному движению транспорта по треку. Этот игровой набор не только развивает мелкую моторику, внимательность и логическое мышление, но также тренирует скорость реакции, создавая при этом позитивное настроение у маленьких исследователей.
Детали трека изготовлены из высококачественного пластика, обеспечивая прочность и долгий срок службы. Легкость соединения между собой делает сборку трека легкой и удобной.
Характеристики:
- Размер упаковки: 23 см × 10.5 см × 23 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 230 мм |
| Ширина в собранном виде | 230 мм |
| Высота в собранном виде | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 550 ₴
