
Пятиэтажная парковка с гоночным треком Т 705 А свет, музыка, 8 машинок 84 элемента
980 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 140374
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пятиэтажная парковка с гоночным треком Т 705 А свет, музыка, 8 машинок 84 элемента
Много машинок – это всегда отличная забава, особенно если у вас есть вместительная парковка для транспорта. Пятиэтажная функциональная парковка с подъемником, объединенная с гоночным треком, включающим мертвую петлю и трамплин, а также комплект из 8 машинок – идеальное приобретение для мальчика! Процесс сборки парковки и трассы обещает заинтересовать маленького автомобилиста.
Эта парковка рассчитана на 19 машин и оборудована удобным спуском с верхних этажей на нижние. С самого верхнего этажа также есть выезд на гоночную трассу для двух машин, предоставляющую петлю и трамплин для захватывающих гоночных приключений. Общая длина парковки с трассой составляет впечатляющие 183 см.
Особенности:
- Пятиэтажная парковка;
- Паркоместа для 19 автомобилей;
- 84 элемента в комплекте;
- 8 машинок включены;
- Свет и музыка (батарейка в комплекте);
- Механический подъемник для машин;
- Гоночный трек на две машины с петлей и трамплином;
- Общая длина 183 см.
Характеристики:
- Размер упаковки: 40 см × 10 см × 42 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 980 ₴
