
Пупс функциональный WZJ 058 A-557 10 функций, ходит в туалет, ест, оборудован писчалкой
708,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93528
Пупс функциональный WZJ 058 A-557 10 функций, ходит в туалет, ест, оборудован писчалкой
Размеры/габариты - длина (см): 18 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 36 см
Размер упаковки: 33 см × 18 см × 39 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только интересной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами по уходу.
Пупс оборудован следующими функциями:
- ест из бутылочки;
- ест из ложечки;
- владеет подвижными ручками и ножками;
- ходит в туалет;
- моется;
- держит соску;
- закрывает глаза;
- на ручке расположена пискалка.
В комплектацию входит:
- пупс;
- горшок;
- памперс;
- соска;
- тарелочка с ложечкой;
- детская смесь;
- бутылочка.
Рост – 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 1 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 708,75 ₴
