
Пупс функциональный мальчик Братик BLB 001 B 6 функций, с аксессуарами
777 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 81040
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс функциональный мальчик Братик BLB 001 B 6 функций, с аксессуарами
Размеры/габариты - высота (см):45 см
Размер упаковки: 33 см × 18 см × 38 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Кукла BLB 001 В – старший брат милого пупса этой же серии игрушек.
У братика густые шелковистые волосы, которые можно расчесывать.
Кукла может самостоятельно стоять, пить воду, писать (если нажать кнопку на пупку), принимать ванну, у нее двигаются ручки и ножки (коленки на шарнирах, легко сгибаются).
Если братика напоить водой из бутылки, а затем нажать на ручки, из глаз куклы потекут слезы.
В наборе с куклой:
- бутылочка;
- щетка для расчесывания волос;
- тарелочка с ложечкой;
- горшок;
- памперс;
- ботиночки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 1000 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
- Цена: 777 ₴
