
Детская парковка автотрек на 6 машинок 9906 скоростной четырехуровневый трек
471 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159099
Детская парковка автотрек на 6 машинок 9906 скоростной четырехуровневый трек
Размеры/габариты
- длина (см): 36 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 34 см
Размер упаковки: 15 см × 12 см × 39 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Каждый маленький автолюбитель просто обожает отрабатывать навыки первоклассной езды и подниматься на самые крутые горки.
Многоуровневый паркинг порадует малыша свои ярким дизайном и одновременно восхитит скоростными спусками.
Интересная особенность игрового набора заключается в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
6 гоночных автомобилей ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветной магистрали парковки.
Играя с машинками малыш будет развивать мелкую моторику рук, развивать тактильные ощущения и тренировать ловкость и усидчивость
Детская парковка автотрек поставляется в полностью разобранном виде и имеет в своей комплектации:
- пластиковое основание с крытыми стоянками и крутым выездом;
- 4 разноцветных спуска;
- 2 дополнительных парковки-подставки для увелечения высоты горки;
- крепежные элементы;
- лист с яркими наклейками;
- 6 суперскоростных машинок перевертышей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 360 мм |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Высота в собранном виде | 340 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 471 ₴





