
Держатель для бутылки FreeON |Подстаканник FreeON универсальный для коляски
420 ₴
- В наличии
- Код: 64036
Подстаканник FreeON универсальный для коляски
Держатель бутылки FreeON для коляски:
Подходит почти для всех колясок, удерживает бутылочку в вертикальном положении, предотвращает пролив, легко устанавливается и снимается, внутренняя часть из термопластической резины
Во время прогулок в жаркий летний день необходимо, чтобы бутылочка или поильник с водичкой были всегда под рукой. Такую возможность вам обеспечит только подстаканник для коляски. Ведь в сумочке содержимое бутылочки может пролиться и намочить вещи, лежащие внутри, а в корзинке коляски бутылочка быстро покрывается дорожной пылью и давать её малышу не гигиенично и даже опасно!
Таким образом подстаканник для коляски является не просто красивым, но и очень полезным и необходимым аксессуаром для молодой мамы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подстаканник |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴


