
Держатель бутылки и телефона 2 в 1 для коляски FreeON | Подстаканник FreeON универсальный для коляски
560 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 45715
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы прогулки с колясочкой были приятными и комфортными для мам и малышей придумано множество полезных аксессуаров на которые стоит обратить внимание! Одним из таких аксессуаров, который создаёт комфорт, является подстаканник для детской коляски.
На первый взгляд кажется, что это излишество или необязательная роскошь. Однако те, кто пользовался этой вещью, уже не станут отказываться от подстаканника, понимая его необходимость и удобство.
FreeON Держатель бутылки и телефона 2 в 1 для коляски:
Держатель бутылки и телефона, который подходит для детской бутылочки или бутылки с водой, а также имеет практичное уединенное место для телефона.
Универсальный и подходит для всех колясок.
Размер: 12 х 9,3 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подстаканник |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴




