
Пазлы Anatolian 1500 элементов Дуэт (4573)
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4573
Пазлы Anatolian 1500 элементов Дуэт (4573)
Пазлы производства Турции Anatolian 1500 элементов Дуэт от всемирно известного турецкого производителя Anatolian.
Настоящее европейское качество
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью резки. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы производства Турции Anatolian 1500 элементов Дуэт имеют яркую привлекательную коробку черного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 1500 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 85х60 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка как для детей от 10 лет, так и для взрослых!
Количество элементов: 1500
Размер картинки: 85 x 60 см
Коробка: 36 x 25 x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anatolian |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 710 ₴

