
Боевой робот на радиоуправлении 6030 сенсорное управление, 20 функций, английское озвучивание
1 414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98457
Боевой робот на радиоуправлении 6030 сенсорное управление, 20 функций, английское озвучивание
Размеры/габариты
длина (см): 22 см
ширина (см): 9 см
высота (см): 36 см
Размер упаковки: 35 см × 15 см × 46 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Боевой робот Ninja 6030 – это функциональная игрушка, сочетающая в себе простое, интуитивно понятное управление и современный смарт дизайн.
Робот управляется с помощью дистанционного пульта и работает от 2-х аккумуляторов 3.7V.
Модель выполнена в безупречно белом и украшена яркими красными вставками.
Робот обладает 20 функциями. Голова откидывается назад, а руки прокручиваются в плечах и сгибаются в локтях.
Особенности модели:
- светящийся красным и синим цветом;
- стреляет;
- программируется;
- оборудованный голосовым управлением;
- оборудован сенсорным управлением.
Функции:
1. Идет вперед.
2. Идет назад.
3. Поворачивает налево.
4. Поворачивает направо.
5. Остановка функций.
6. Режим демонстрации.
7. Едет вперед.
8. Едет назад.
9. Включает режим стрельбы.
10. Стреляет мягкими патронами.
11. Добавляет громкость.
12. Уменьшает громкость.
13. Управление хлопаньем:
– танец.
14. Воспроизводит песни вместе с танцем.
15. Рассказывает историю.
16. Рассказывает шутки.
17. Танцует.
18. Управление с помощью сенсоров:
- вперед;
– назад.
19. Программирование.
20. Рассказывает правила дорожного движения.
Комплектация:
- робот;
- пульт управления;
- 2 аккумулятора 3.6V;
- USB зарядка для аккумулятора;
- мягкие патроны;
– инструкция.
Язык озвучки – английский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина упаковки | 460 |
| Ширина упаковки | 350 |
| Высота упаковки | 150 |
- Цена: 1 414 ₴
