
Боевой робот на радиоуправлении 6029 сенсорное управление, 20 функций, английское озвучивание
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97919
Боевой робот на радиоуправлении 6029 сенсорное управление, 20 функций, английское озвучивание
Размеры/габариты
длина (см): 23 см
ширина (см): 9 см
высота (см): 36 см
Размер упаковки: 36 см × 14 см × 46 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Боевой робот Rocket Men 6029 – это функциональная игрушка, сочетающая в себе простое, интуитивно понятное управление и современный смарт дизайн.
Робот управляется с помощью дистанционного пульта и работает от 2-х аккумуляторов 3.7V.
Модель выполнена в безупречно белом и украшена яркими красными или синими вставками.
Робот обладает 20 функциями. Отсек для патронов расположен на груди, а руки прокручиваются в плечах и сгибаются в локтях.
Особенности модели:
- светящийся красным и синим цветом;
- стреляет;
- программируется;
- оборудованный голосовым управлением;
- оборудован сенсорным управлением.
Функции:
1. Идет вперед.
2. Идет назад.
3. Поворачивает налево.
4. Поворачивает направо.
5. Остановка функций.
6. Режим демонстрации.
7. Едет вперед.
8. Едет назад.
9. Включает режим стрельбы.
10. Стреляет мягкими патронами.
11. Добавляет громкость.
12. Уменьшает громкость.
13. Управление хлопаньем:
– танец.
14. Воспроизводит песни вместе с танцем.
15. Рассказывает историю.
16. Рассказывает шутки.
17. Танцует.
18. Управление с помощью сенсоров:
- вперед;
– назад.
19. Программирование.
20. Рассказывает правила дорожного движения.
Комплектация:
- робот;
- пульт управления;
- 2 аккумулятора 3.6V;
- USB зарядка для аккумулятора;
- патроны;
– инструкция.
Язык озвучки – английский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 36 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 290 ₴
