
Игровой трек Приключения в горах TK-60255 TK Group, машинки, лифт, подсветка, песни, укр озвучка
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 144733
Игровой трек Приключения в горах TK-60255 TK Group, машинки, лифт, подсветка, песни, укр озвучка
Размер упаковки: 35 см × 16 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Добро пожаловать в часть удивительного трека “Серпантин приключений”!
В этом увлекательном приключении вас ждут необычные испытания, разнообразные препятствия, такие как подъемы, извилистые спуски, повороты, создающие условия для более реалистичной игры. Трек состоит из нескольких этажей, имеет много парковочных мест, подъемник на верхних уровнях, разнообразные дорожки и полосы для движения машинок. Как только лестница подъемника достигает верхней точки, вы снова попадаете в динамичный мир гонки. Повсюду мелькают яркие огни, освещающие трассу и создающие неповторимую атмосферу городского пейзажа. Также игровой набор дополнен различными дополнительными элементами, такими как мосты, туннели, дорожные знаки, помогающие создать интересный и реалистичный сюжет.
Особенности:
- трек выполнен в виде горы, в которой поселился динозавр;
- трек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров;
- есть автоматический лифт для маленьких машинок;
- трек оборудован переключателем, который регулирует 2 режима работы – спокойная работа всего горного комплекса и воспроизведение веселых песен на украинском языке;
- переключатель работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- при работе трека, он подсвечивается;
- также к деталям трека прилагается инструкция, игровое поле и лист наклейок;
- в наборе можно найти 4 фигурки машинок, которые будут двигаться по дорогам, ведущим в горы;
- с таким треком ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений и весело проводить время;
- игровой набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 999 ₴
