
Робот Галактик на радиоуправлении 12088 WToys украинская озвучка,песни, истории, викторина, подсветка
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 144734
Робот Галактик на радиоуправлении 12088 WToys украинская озвучка,песни, истории, викторина, подсветка
Робот Галактик – радиоуправляемая игрушка от бренда "WToys", с которой ребенок отправится в увлекательное космическое путешествие на встречу хорошему настроению и интересным играм. Футуристический робот развлечет маленького пользователя песнями и историями на украинском языке, а также предложит поиграть в викторину, в которой будет задавать малышам интересные вопросы.
Робот управляется благодаря пульту дистанционного управления, может двигаться вперед, назад и поворачивать в стороны, озвучивая каждое свое действие. А функция программирования действий позволит ребенку выбрать очередность воспроизведения команд.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- движение вперед/назад, поворот влево/вправо;
- эффектная подсветка;
- озвучивание действий;
- 6 песен;
- 6 историй о работе;
- викторина с 10 вопросами;
- возможность программирования действий;
- тип питания работа - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются).
Размер упаковки: 25 см × 10 см × 26 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1000 г |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 550 ₴
