
Детский набор косметики HZ 041 маникюрный набор, механический нейл-принтер, лаки, косметика
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 144946
Детский набор косметики HZ 041 маникюрный набор, механический нейл-принтер, лаки, косметика
Подготовиться ко дню рождения подружки и сиять как самая яркая звезда поможет набор “Nail beauty series set+Makeup Gift”.
В наборе представлена декоративная косметика для создания макияжа, набор кисточек и удивительный сет для маникюра.
Нанесите лак на ногтевую пластину, просушите несколько минут. Вставьте картридж со слайдерами в нейл-принтер. Поместите палец в отверстие таким образом, чтобы штамп расположен над ногтем, а затем нажмите на кнопку.
Особенности:
- нейл-принтер с механическим принципом работы;
- 2 картриджа со слайдерами;
- 3 лака для ногтей;
- пилочка и разделитель для пальцев;
- блестки;
- румяна;
- помада для губ;
- набор кистей для макияжа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 499 ₴
