
Миномет стреляющий мягкими снарядами TD 01 звук, подсветка, 3 снаряда, мишень
699 ₴
- В наличии
- Код: 143719
Миномет стреляющий мягкими снарядами TD 01 звук, подсветка, 3 снаряда, мишень
Игрушечный миномет, стреляющий мягкими снарядами – самый желанный подарок для мальчика! Цветовая окраска с элементами маскировки придаст игре реалистичность. Игрушка работает по механическому принципу, поэтому для ее активации не нужно прилагать особого труда. Игрушечные снаряды имеют закругленные конечности и не представляют угрозы окружающим.
Особенности:
– миномет с механическим принципом работы;
- стреляет мягкими снарядами, входящими в комплект;
- военная окраска с элементами маскировки;
- мишень на подставке;
- миномет имеет дополнительное звуковое сопровождение при стрельбе;
- снаряды подсвечиваются, для активации режима, достаточно произвести выстрел;
- дальность выстрела составляет до 10 метров;
- звуковые и световые эффекты игрушки работают от входящих в комплект батареек;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- возраст – от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миномет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 699 ₴
