
Многофункциональный детский стульчик 555-14 A съемный поднос, регулировка высоты, мелодии, подсветка
1 761 ₴
- Нет в наличии
- Код: 148673
Многофункциональный детский стульчик JDL 555-14 A съемный поднос, регулировка высоты, мелодии, подсветка
Размеры/габариты
- длина (см): 46 см
- ширина (см): 35 см
- высота (см): 40 см
Размер упаковки: 38 см × 26 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Несомненно, это вещь, которую стоит приобрести в пользование, чтобы понять, насколько она функциональна и интересна для ребенка. Стульчик имеет несколько вариантов трансформации, поэтому он легко превращается из места для кормления в игровое пространство с музыкальной панелью или столешницей для занятий творчеством.
Изделие имеет несколько фиксирующих ремней для обеспечения безопасности ребенка, м’съемный чехол, колесики и имеет функцию регулировки по высоте.
Сотник оснащен съемным подносом с подстаканником, а также компактной музыкальной панелью с пианино и пальчиковыми играми.
Особенности:
- размер стульчика: 46х35х40 см;
- размер столика с музыкальной панелью: 31х19х13 см;
- регулировка по высоте;
- фиксирующие ремни;
- комплект колесиков;
- съемный поднос с подстаканником;
- съемный чехол;
- музыкальная панель работает от 3-х батареек “АА” (не прилагаются);
- режимы игры: веселые мелодии, звуки животных, ноты;
- мерцающая подсветка дерева;
- пальчиковые игры;
- музыкальная панель оснащена ножками, поэтому ее можно использовать как отдельную игрушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 350 мм |
| Глубина стульчика | 460 мм |
| Высота сиденья стульчика | 400 мм |
- Цена: 1 761 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик
