
Детский боксерский набор Boxing 777-782 | Перчатки и груша на стойке 70-106 см
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63795
Детский боксерский набор Boxing 777-782 | Перчатки и груша на стойке 70-106 см
Размеры/габариты
- Длина (см): 52.5 см
- Ширина (см): 20 см
- Высота (см): 106 см
Размер упаковки: 20 см × 6 см × 54 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
Подарите своему уже не маленькому, но пока не совсем взрослому сыну классный боксерский набор 777-782, состоящий из груши, насоса, крепления и толстых боксерских перчаток.
Груша установлена на стойкой подножке с возможностью регулировки по высоте (от 70 до 106 см).
Бокс –ndash; это увлекательный спорт для настоящего мужчины, который позволит развить скорость, резкость, силу и выносливость, укрепит все группы мышц и улучшит координацию движений. С боксерским набором 777-782 можно тренироваться дома или во дворе.
А еще боксерский набор позволит отцу и сыну проводить больше времени вместе, занимаясь классным мужским видом спорта!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxing |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 1060 мм |
- Цена: 650 ₴
