
Детский боксерский набор Boxing Speed Ball LT-511 B18 | Перчатки и груша на стойке 78-121 см
650 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 121210
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский боксерский набор Boxing Speed Ball LT-511 B18 | Перчатки и груша на стойке 78-121 см
Размеры/габариты
- Длина (см): 53,5 см
- Ширина (см): 16 см
- Высота (см): 121 см
Размер упаковки:54 см × 9 см × 16 см
Выдержка, сила и возможность постоять за себя – важные качества каждого юноши. Боксерский набор “Boxing Speed Ball” станет отличным тренажером для развития скорости реакции, выносливости, координации и силы. Кроме того, этот вид спорта развивает уверенность в себе и целеустремленность, что гарантированно пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
- возрастная категория – 3+ лет;
- удобная пластиковая платформа: длина 53,5 см, ширина – 16 см;
- высота стойки регулируется от 55 до 98 см;
- высота с грушей от 78 до 121 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальный диаметр груши – 18 см;
- удобные перчатки на липучках.
Комплектация:
- платформа;
- металлическая стойка (2 детали);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- зажимы и дополнительные крепежные детали;
- насос.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxing |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1210 мм |
- Цена: 650 ₴
