
Детский боксерский набор Boxing 6045 | Перчатки и груша на стойке 68-103 см
699 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 117903
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский боксерский набор Boxing 6045 | Перчатки и груша на стойке 68-103 см
Размеры/габариты
- Длина (см): 53 см
- Ширина (см): 15.5 см
- Высота (см): 103 см
Размер упаковки: 15.5 см × 9 см × 52.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
Подрастая, дети начинают проявлять интерес к определенному виду спорта. Если Ваш малыш предпочитает бокс, то наиболее актуальным подарком для него станет набор для бокса 6045.
Особенности:
- возрастная категория – 8+ лет;
- удобная пластиковая платформа-педаль, на которую необходимо наступить, чтобы зафиксировать стойку;
- высота стойки регулируется под рост ребенка: от 68 до 103 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальный диаметр груши – 18,5 см;
- удобные перчатки на липучках.
Комплектация:
- платформа;
- металлическая стойка (2 детали);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- зажимы и дополнительные крепежные детали;
- насос.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxing |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 699 ₴
