
Детская прогулочная коляска FreeON SOLO Pistachio Black книжка система складывания одной рукой
4 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44398
Детская прогулочная коляска FreeON SOLO Pistachio Black книжка система складывания одной рукой
Детская прогулочная коляска FreeON SOLO представляет собой легкую и стильную модель, идеально подходящую как для повседневных прогулок по улицам города, так и во время отпуска. Она обладает алюминиевой рамой, которая обеспечивает прочность и легкость, а текстильная часть коляски легко чистится и обслуживается. Эта коляска приспособлена для различных поверхностей и обладает отличной маневренностью благодаря передним поворотным колесам EVA диаметром 15 см и задним колесам диаметром 16,5 см с возможностью регулировки, съема и амортизации.
Система складывания одной рукой, легкая рама и компактные размеры делают эту коляску легкой для складывания и переноса, что делает ее отличным выбором для использования в самолетах. Регулируемый капюшон с защитой от УФ-лучей UPF50+ обеспечивает надежную защиту от вредных ультрафиолетовых лучей UVA и UVB, а также прямых солнечных лучей. Коляска оснащена регулируемой спинкой, подножкой и съемным передним бампером, что позволяет идеально адаптировать ее к потребностям ребенка. Коляска подходит для детей до 15 кг.
Особенности:
- Производитель: FreeON
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Словения
- Тип коляски: Прогулочная
- Возраст: От 6 месяцев
- Механизм сложения: Книга
- Максимальный вес ребенка: 15 кг
- Складывание одной рукой
- Легкая алюминиевая рама
- Многопозиционная регулировка спинки
- Съемный передний бампер, покрытый текстилем
- Передние поворотные колеса
- Количество колес: 4
- Тип колес: Литые EVA
- Ножной тормоз заднего колеса
- Регулируемая подножка
- Выдвижной капюшон с защитой UPF50+
- Просторная корзина для покупок
- 5-точечный ремень безопасности
- Стоит самостоятельно в сложенном виде
- Ручка для переноски сложенной коляски
- Размеры сложенной коляски: 57 x 46 x 24 см
- Вес коляски нетто: 6 кг
- Габариты упаковки: 61 х 46 х 28 см
- Вес брутто: 7.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 46 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
- Цена: 4 390 ₴







