
Детская универсальная коляска 3в1 FreeON Zack черная люлька автокресло прогулочный блок
15 821 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80685
Детская универсальная коляска 3в1 FreeON Zack черная люлька автокресло прогулочный блок
Благодаря новейшей системе путешествий FreeON Zack, включающей 3 компонента и практичную сумку для аксессуаров, ваш новый период жизни станет абсолютно идеальным. Легкая, стильная и функциональная система для путешествий создана для раннего исследования окружающей среды и бесконечных странствий.
Он обеспечивает полный комфорт и безопасность для вашего ребенка, а также простоту, быстроту и практичность в использовании для вас.
Система путешествий включает в себя:
- легкая рама коляски,
- удобная и мягкая глубокая корзина,
- сиденье коляски,
- автокресло подходит для детей от рождения до роста 80 см, протестировано в соответствии с последним стандартом ECE R129,
- практичная сумка для аксессуаров.
Коляска Zack может похвастаться своей маневренностью и легкостью в управлении. Сиденье имеет регулируемую спинку в нескольких положениях, а также регулируемую подножку. Передняя защита съемная и изготовлена из кожи, как и ручка коляски. Колеса изготовлены из материала ЭВА, передние колеса можно фиксировать. Колеса имеют подвеску, которая смягчает вибрации во время движения. Тормоз ножной, рама коляски изготовлена из алюминия, что обеспечивает небольшой вес коляски и, следовательно, более легкую транспортировку. В коляску добавлена корзина для хранения необходимых вещей.
Размеры сложенной коляски: 55 х 21 х 67 см, а размеры коляски в собранном или разложенном виде 70 х 56 х 103 см.
В комплект коляски ZACK входит практичная сумка для аксессуаров.
Характеристики:
- Возраст: 0-3 года
- Производитель: FreeON
- Тип тормоза: Ножной центральный
- Количество колес: 4
- Цвет: Черный
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Словения
- Максимальная нагрузка: До 15 кг
- Механизм складывания: Книжка
- Возможность установки люльки: Есть
- Поворотность колес: Передние поворотные
- Регулировка спинки: Три позиции
- Ремни безопасности: 5-ти точечные
- Тип колес: Литые EVA
- Тип коляски: Универсальная 3 в 1
- Габариты упаковки:
- Вес: 17.8 кг
- Длина: 54 см
- Ширина: 89 см
- Высота: 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Автокресло, Люлька, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 70 см |
| Высота | 103 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
- Цена: 15 821 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









