
Детская прогулочная коляска книжка BAMBI M 4249-2 Gray Matt серая нагрузка 25 кг
3 690 ₴
- В наличии
- Код: M 4249-2 Gray Matt
Детская прогулочная коляска книжка BAMBI M 4249-2 Gray Matt серая нагрузка 25 кг
Детская прогулочная коляска M 4249-2 - имеет съемный открываемый съемный бампер и пятиточечный ремень безопасности, они помогут удержать в сидении даже самого непоседливого малыша, коляска имеет просторное сиденье, наклон спинки регулируется до лежачего положения, что позволяет трансформировать сиденье в место для отдыха и сна.
Коляска прогулочная M 4249-2 имеет плотную ткань, все тканевые части съемные и их можно стирать, данная модель отличается легкостью и маневренностью, передние колеса у неё поворотные, что делает управление более удобным.
Коляска прогулочная M 4249-2 оборудована глубоким капюшоном, который может опускаться до самого бампера, также в комплект входит чехол на ножки, коляска это качественная и стильная всесезонная модель, которая сможет обеспечить вашему малышу комфортную и безопасную прогулку.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 25 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | водоотталкивающая пропитка; |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| съемный; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| смотровое окнo; | |
| карман для мелочей; | |
| СПИНКА: | 4 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 117°-170°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер, открывающийся ; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 16,5см; | |
| Ø задних колес 19,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 51 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 99,5 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный, на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д&21,5;В): | в разложенном виде: 83 *21,5* 105 см; |
| в сложенном виде: 79 *21,5* 27 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 77 см / ширина 34 см / глубина сиденья 21 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 9,5 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д&21,5;В): | 43,5 *21,05* 75 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 43 см |
| Длина в сложенном виде | 79 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 3 690 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик









