
Манеж кровать детский Toti T-07710 цвет коричневый матрас размер 126x65x75см
2 230 ₴
- В наличии
- Код: 152652
Манеж кровать детский Toti T-07710 цвет коричневый матрас размер 126x65x75см
Манеж имеет систему быстрой сборки и разложения, с двойной защитой от сборки. Легко переносится с удобной сумкой. Он снабжен воздушными боковыми стенками из сетки и москитной сеткой.
Особенности:
•Прочная и стабильная стальная рама.
•Боковой вход на молнии.
•Ручки, помогающие ребенку подняться, подтянуться и сдержать равновесие.
•Быстрая система сборки/разложения.
•Двойная защита от случайной сборки.
•Колеса – с помощью колес вы можете быстро и легко перемещать кроватку. Тормоза, установленные на колесах, предотвращают случайное смещение кроватки.
•Макс. погрузка на кроватку: 25 кг.
•Размеры и вес кроватки: 126 x 65 x 75(см)/8,5 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 25 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес манежа | 8 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 29 мм |
| Высота в сложенном виде | 25 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
- Цена: 2 230 ₴


