
Детская прогулочная коляска BAMBI M 5723 VIVA Black черная большие колеса нагрузка 22 кг
4 900 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: M 5723 Black
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска BAMBI M 5723 VIVA Black черная большие колеса нагрузка 22 кг
Детская прогулочная коляска книжка BAMBI M 5723 - комфорт и безопасность для вашего малыша
Ищете удобную и практичную коляску для прогулок с вашим ребенком?
Прогулочная коляска книжка BAMBI M 5723 станет вашим незаменимым помощником.
Продуманная конструкция:
- Легкая и прочная рама из алюминия обеспечивает маневренность и плавность хода.
- Просторный прогулочный блок с регулируемой спинкой позволяет малышу с комфортом отдыхать и бодрствовать.
- Большой капюшон с вентиляцией защитит от солнца и ветра.
- Пятиточечные ремни безопасности и бампер обеспечат безопасность вашего ребенка.
- Регулируемая подножка позволит ребенку удобно расположиться в коляске.
- Вместительная корзина для покупок позволит взять с собой все необходимое.
Коляска BAMBI M 5723 - это:
- Комфорт для ребенка:
- Мягкая и дышащая обивка.
- Регулируемая спинка, включая положение для сна.
- Подножка с регулируемым наклоном.
- Большой капюшон с вентиляцией.
- Безопасность:
- Пятиточечные ремни безопасности.
- Съемный бампер.
- Надежный тормоз.
- Практичность:
- Легкая и компактная в сложенном виде.
- Простая система складывания.
- Вместительная корзина для покупок.
- Доступные аксессуары: чехол на ножки, подстаканник.
Коляска BAMBI M 5723 - это отличный выбор для родителей, которые ценят комфорт, безопасность и практичность.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска книжка
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 3-х лет
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
- Материал рамы: алюминий
- Ткань: двойная, водоотталкивающая пропитка
- Капюшон: глубокий, регулируемый, с вентиляцией, карманом для мелочей и смотровым окном
- Спинка: 3 положения, регулируется нажатием рычага, угол наклона 106°-165°
- Подножка: регулируемая, 2 положения, вставка из экокожи
- Защита: 5-ти точечные ремни безопасности, ремень-защита от сползания, открываемый съемный бампер
- Колеса: EVA, на подшипниках, Ø передних колес 18 см, Ø задних колес 25,5 см, ширина шасси задних колес 59,5 см, амортизаторы передних и задних колес, передние и задние колеса съемные, передние колеса поворотные с фиксацией
- Родительская ручка: регулируемая, высота от пола (min 79 см/ max 112 см), обивка из экокожи
- Тормоз: на задних колёсах
- Багажная корзина: с жестким дном, выдерживает нагрузку до 2 кг, с доступом в лежачем положении
- В комплекте: чехол на ножки, подстаканник
- Размер коляски (ДхШхВ):
- в разложенном виде: 87х21,5х106 см
- в сложенном виде: 85х21,5х47 см
- Размер спального места: длина 84 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 21 см
- Вес нетто: 9,55 кг
- Вес брутто: 10,75 кг
- Размер коробки (ДхШхВ): 46,5 х21,5х82,5 см
Коляска BAMBI M 5723 станет вашим незаменимым помощником в прогулках с малышом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 87 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 9.55 кг |
| Длина спального места | 84 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 25.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Высота в сложенном виде | 47 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик









