
Пупс функциональный «Набор врача» 2 вида аксессуары WZJ 054
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: WZJ 054
Пупс модель WZJ 054 станет великолепной игрушкой для вашей дочери. Игровой набор содержит все необходимое для заботы и ухода за малышом, а также полный набор аксессуаров для игры у врача. Теперь ролевые сюжеты станут гораздо интереснее и разнообразнее. Ваша дочь сможет полностью провести обследование своему пупсу, а также вылечить остальные мягкие игрушки. Воспитывать в себе в форме игры заботу, уход, любовь и, конечно же, соболезнования, также набор поможет разобраться в основных инструментах врача, что будет очень полезно для ребенка.
В комплектацию игрового набора входит WZJ 054:
- пупс;
- соска с фиксатором;
- горшок;
- тарелочка;
- ложечка;
- бутылка;
- детская смесь;
- чемодан;
- инструменты врача;
- емкость для инструментов;
- бутылки и баночки;
- бейдж.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 690 ₴
