
Детская кровать CARRELLO Luna CRL-8404 Sand Beige приставная колыбелька для новорожденного
3 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-8404 Sand Beige
Детская кровать CARRELLO Luna CRL-8404 Sand Beige приставная колыбелька для новорожденного
Детская кровать CARRELLO Luna CRL-8404 - приставная колыбелька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг. Она может использоваться как отдельно стоящая, так и приставляться к взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси до 14 см. Так же, в комплект входят противооткатные ремни, для крепления CARRELLO Luna к матрацу кровати родителей. Высота регулируется в пяти положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.
В комплекте к детской кроватке CARRELLO Luna, иду две съемные дуги, установив которые, родители смогут укачивать малыша.
Характеристики товара
- размер люльки: длина 86 см, ширина 50 см, глубина 31 см.
- стальная рама
- 5 положений по высоте, от 70 см до 82 см
- съемная ткань
- удобный матрас в комплекте
- ремни для фиксации к кровати родителей
- функция качания c помощью специальных пластиковых механизмов
- ткань 210D -
- 2 колеса с фиксаторами (по одному на каждой ножке)
- сумка для переноски в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота с учетом боковин | 82 см |
| Вес кроватки | 10 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота в нижнем положении | 70 см |
| Высота в верхнем положении | 82 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 3 960 ₴






