
Футбол игровой напольный для детей и взрослых 2342 на штангах 18 фигурок игроков
2 055 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 140224
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбол игровой напольный для детей и взрослых 2342 на штангах 18 фигурок игроков
Размеры стола: 69х36,5х23 смУпаковка: Коробка
Размеры упаковки: 70 см × 8 см × 36 см
Количество участников игры: 2 человека
Настольный футбол — это увлекательная интерактивная игра, имитирующая футбольный матч, который можно начать прямо у себя в комнате с помощью этого столика. Игроки управляют маленькими фигурками футболистов, двигая их по специальному полю с помощью столбиков. Это отличный способ отдыха для детей и взрослых, основанный на скорости реакции, ощущении координации и стратегии. Именно поэтому этот футбол станет большим развлечением для друзей и семьи, а также отличным поводом для соревнований и развития навыков.
Особенности:
- размер стола 69х36,5х23 см;
- к игре добавляется 2 мяча;
- способ игры достаточно прост — выбирай команду за которую ты будешь играть и тяни соответствующие стержни, чтобы либо передвинуть игроков, либо покрутить их для передачи мяча или забивания гола;
- игра рассчитана для 2-х игроков;
- в игре принимает участие 18 фигурок футболистов (вместе с вратарями);
- набор изготовлен из качественных материалов, которые являются безопасными для здоровья ребенка и обеспечат веселую игру.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soccer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 055 ₴
