
Велосипед складной беговел 3в1 PROFI KIDS MB 1021-4 колеса 12 дюймов родительская ручка
3 000 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: MB 1021-4
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед складной беговел 3в1 PROFI KIDS MB 1021-4 колеса 12 дюймов родительская ручка
Велосипед трансформер беговел 3в1 PROFI KIDS MB 1021-4 - это уникальный велосипед трансформер, предназначенный для детей в возрасте от 2 до 5 лет. Этот функциональный велосипед предоставляет родителям и малышам разнообразные варианты использования.
Детский велосипед-трансформер PROF1 KIDS — универсальный выбор для активных детей и их родителей. Легкий в трансформации, он легко превращается в беговел, позволяя ребенку развивать баланс и координацию с раннего возраста.Благодаря удобному механизму, велосипед складывается пополам одним нажатием, что облегчает его хранение и транспортировку.
Подходит для детей от 2 лет и выдерживает до 40 кг, обеспечивая длительное использование по мере роста ребенка.
Велосипед оснащен регулируемыми сиденьем и рулем, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности, гарантируя комфорт и безопасность.
Родительская ручка с возможностью регулировки высоты обеспечивает контроль над движением, а ручной тормоз добавляет уровень безопасности.
PROF1 KIDS также имеет съёмные дополнительные колеса для легкой адаптации, когда ребенок готов перейти к самостоятельной езде.
Этот инновационный велосипед-трансформер — отличный спутник для прогулок на свежем воздухе, сочетая удобство для родителей и радость для малышей!
Характеристики:
| Тип: | велосипед-трансформер (велосипед+беговел); |
| Рекомендуемый возраст: | от 2 лет; |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг; |
| Рама: | сталь (складник); |
| вилка: | нейлон; |
| Руль: | пластик/сталь; |
| Рулевые накладки: | прорезиненные грипсы; |
| Высота до руля (3 положения): | min 53см / max 59см; |
| Сиденье: | кожзам улучшеного типа, высота min= 27 см, max= 32 см;; |
| Высота сиденья от земли: | 38-44 см, ексцентрик; |
| Родительская ручка: Регулируется от 67 до 93 см | |
| Колесо: | 12 д. резина антипрокол; |
| Обода: | полипластик; |
| Тормоз: | ручной; |
| Длина/ ширина: | длина: 90 см/ ширина по рулю 35,5 см; |
| Вес: |
5,9 кг |
| Доп. характеристики: | дополнительные колеса (быстросъемные),подножка, переднее крыло; |
| Складывание: | Пополам (кнопка); |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 000 ₴









