
Игровой трек Извилистая дорога динозавров 5501 А машинки подсветка звук автоматический подъемник
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120749
Игровой трек Извилистая дорога динозавров 5501 А машинки подсветка звук автоматический подъемник
Ну что, наши маленькие ценители эры динозавров, вы готовы к самым увлекательным приключениям, которые ждут вас внутри игрового набора "Dinosaur Winding Road"?! Крутые подъемы и извилистые спуски, электрический подъемник, невероятное количество причудливых элементов декораций, создающих атмосферу азартной гонки прямо посреди удивительного дино-парка.
Комбинируй наборы этой серии и собирай гигантский трек с парковками и крутыми трассами.
- автоматический подъемник;- подсветка;
- работает в двух режимах: со звуками и без;
- оригинальный дизайн в формате динопарка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены яркие мини-машинки;
- набор дополнен игровым полем и наклейками, которыми можно декорировать конструкцию;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются)." dir="ltr">Особенности:
- автоматический подъемник;
- подсветка;
- работает в двух режимах: со звуками и без;
- оригинальный дизайн в формате динопарка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены яркие мини-машинки;
- набор дополнен игровым полем и наклейками, которыми можно декорировать конструкцию;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 080 ₴
