
Двухъярусная кроватка для кукол Baby Bed W 6910 В с комплектом постельного белья и посудой
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 140988
Двухъярусная кроватка для кукол Baby Bed W 6910 В с комплектом постельного белья и посудой
Размер упаковки: 55 см × 11 см × 41 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Двухъярусная кровать для кукол “Baby Bed” - это волшебный предмет мебели, идеально подходящий для отдыха и сна кукол и пупсиков размером до 40 сантиметров. Оно выполнено в приятных мягких цветах, украшено резными узорами и дополнено мягкими подушками и двумя тоненькими одеялами.
Это уютный уголок, в котором любимые пупсики будут погружаться в волшебные сны, как только маленькая заботливая “мамочка” начнет укачивать их ко сну.
Особенности:
- размер кровати: 50х38х55 см;
- двухъярусное с двумя спальными местами;
- размер спального места: 41х24 см;
- кровать изготовлена из пластика, оснащена пластиковыми ламелями и картонным матрасом;
- в набор добавляются 2 одеяла и 2 подушки;
- легко сборная конструкция;
- набор посуды, содержащей бутылочку, баночку, тарелку, вилку и ложку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴
