
Детский трек парковка с извилистыми спусками 5505 A Dinosaur Track подсветка звук электрический подъемник
1 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130716
Детский трек парковка с извилистыми спусками 5505 A Dinosaur Track подсветка звук электрический подъемник
Ну что, наши маленькие ценители эры динозавров, вы готовы к самым увлекательным приключениям, которые ждут вас внутри игрового набора “Dinosaur Track”?! Крутые подъемы и извилистые спуски, электрический подъемник, невероятное количество причудливых элементов декораций, создающих атмосферу азартной гонки прямо посреди удивительного дино-парка.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- подсветка;
- работает в двух режимах: с мелодией и без;
- оригинальный дизайн в формате динопарка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены 8 ярких мини-машинок;
- набор дополнен игровым полем с клеенками и наклейками, которыми можно дополнить конструкцию;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Размеры/габариты
- длина (см): 68 см
- ширина (см): 41.5 см
- высота (см): 42.8 см
Размер упаковки: 42 см × 17 см × 33 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 710 мм |
| Ширина в собранном виде | 440 мм |
| Высота в собранном виде | 390 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 340 ₴


