
Детский боксерский набор LT - 511 A18 | Перчатки и груша на стойке 106 см
692 ₴
- В наличии
- Код: 132415
Детский боксерский набор LT-511 A18 | Перчатки и груша на стойке 106 см
Размер упаковки: 53.5 см × 9 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Боксерский набор для детей - это не только игровой комплект, но и отличный способ вдохновить маленьких спортсменов на активное занятие спортом и развитие физических навыков.
Данная модель включает все необходимое для тренировок и игры: боксерские перчатки, грушу, насос и стойкую подставку для установки груши.
Благодаря эргономичному дизайну составляющих набора Вы сможете обустроить спортивный уголок прямо в детской, поэтому ежедневные тренировки непременно будут проходить на радость!
Особенности:
- специальная стойка на металлической основе изготовлена из высококачественных и прочных материалов, отлично выдерживающих активную эксплуатацию;
- в комплект также входят хорошо фиксируемые на руках боксерские перчатки, позволяя юному спортсмену чувствовать себя удобно и попадать точно в цель;
- максимальный диаметр груши: 18 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 106 см;
- устойчивая платформа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 692 ₴
