
Пупс функциональный Yala Baby YL 1981 K ходит в туалет ест музыкальный горшок аксессуары
650 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 111749
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс функциональный Yala Baby YL 1981 K ходит в туалет ест музыкальный горшок аксессуары
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами по уходу.
Функции:
- ест;
– ходит в туалет.
Горшок воспроизводит реалистичные звуки слива воды и детский смех.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- тарелка;
- ложечка;
- подгузник;
- горшок;
- пустышка;
- карта пупса.
Пупс ростом – 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 1 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 650 ₴
