
Пупс функциональный 10в1 Baby Care L 010-9 говорит плачет смеется с горшком кроваткой и стульчиком
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 149186
Пупс функциональный 10в1 Baby Care L 010-9 говорит плачет смеется с горшком кроваткой и стульчиком
Заботясь об этом милом малышке, ребенок будет совершенствовать умение социального взаимодействия.
Игра с куклами способствует развитию речевых навыков, дети играя с такими игрушками, называют предметы, создают диалоги и рассказывают истории.
Именно придумывая образы и сценарии своей куклы, ребенок будет расширять при этом фантазию и творчество.
Особенности:
- высота куклы 31 см;
- звуковой блок внутри игрушки издает звуки плача, смеха, произносит отдельные простые слова; имеющаяся заглушка;
- подвижные конечности и голова;
- имеет головной убор;
- в набор входят горшок, стульчик для кормления и люлька;
- съемная одежда;
- занимая горизонтальное положение, кукла закрывает глаза; пьет воду, ходит на горшок;
- дополнительные элементы, включающие тарелочку, ложку, вилку, подгузник, бутылочку, пустышку;- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
- размер люльки 36,5х21,5х21,5 см;
- дополнительные элементы, включающие тарелочку, ложку, вилку, подгузник, бутылочку, пустышку;
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Care |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 1 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 650 ₴
