
Пони единорог мягкотелая LY 20028 A поет песню с аксессуарами (103062)
790 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 103062
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пони единорог мягкотелая Поні LY 20028 A поет песню с аксессуарами (103062)
Пони LY 20028 A – мягкая игрушка, о которой мечтают все маленькие девочки.
У пони очень милая внешность, большие глаза и фиолетовые волосы с голубой прядкой. Гармонично дополняет этот образ улыбка и розовый рог. На спине лошадки расположены крылья, украшенные декоративными строчками.
Пони поет песенку на английском языке. (Писчалка расположена внутри игрушки.)
Игрушка выполнена из совместимых материалов:
- голова – резина;
- тело – мягкий плюш;
- наполнитель – синтепон.
Высота игрушки – 31 см.
Комплектация набора:
- пони;
- соска;
- бутылочка;
- погремушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 1000 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
| Тип игрушки | Животное |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 790 ₴

