
Робот Турбо Джет на радиоуправлении 54368 UK TK Group украинская озвучка танцует поет говорит стреляет
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 152544
Робот Турбо Джет на радиоуправлении 54368 UK TK Group украинская озвучка танцует поет говорит стреляет
Размеры/габариты
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 14 см
- высота (см): 38 см
Размер упаковки: 33 см × 17.5 см × 42.5 см
Он прилетел из дальних галактик, чтобы стать вашим лучшим другом! Робот Турбо-Джет является настоящим чудом инженерии и механики, ведь он имеет развитый искусственный интеллект, который почти не уступает человеческому, и полностью экологичен, потому что не требует топлива - лишь немного воды. Джет бывал на многих планетах и видел много космических чудес, поэтому знает множество интересных историй и фактов. И всеми ими он с радостью поделится с вашим малышом!
Игрушка имеет дисплей с LED-подсветкой, которая симулирует динамические выражения лица робота, которые двигаются и быстро сменяют друг друга. Робот имеет широкий спектр движений конечностями и головой, живо ходит и даже танцует. Ребенку точно понравятся динамичные песенки, которые напевают робот, ведь под них так и хочется пуститься в пляс, повторяя движения за игрушкой.
Такой робот станет отличным помощником в развитии и обучении малышей, ведь он сочетает развлекательную и обучающую функции. Так ваш малыш разовьет свою координацию движений во время веселой игры, а также узнает много нового из рассказов игрушки, развивая свои когнитивные способности, логику и память .
Особенности:
- размеры работа: 23х14х38 см;
- робот имеет встроенный аккумулятор провод для подзарядки которого включен в набор;
- игрушка имеет симуляцию гидроэлектрического двигателя и не будет работать без наполнения резервуаров на спине работа водой;
- бутылочка для более удобного набирания воды в резервуар включена в набор;
- игрушка имеет подсветку и экран с разными подвижными выражениями лица на голове;
- игрушка имеет подвижные конечности и голову;
- роботом можно управлять с помощью датчиков на его грудине: движениями руки можно подзывать игрушку к себе, или наоборот - "оттолкнуть" ее чуть дальше;
- в комплекте с роботом идет пульт дистанционного управления им;
- пульт работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- пультом можно управлять телодвижениями и головами робота, предоставлять ему команды петь или рассказывать что-то;
- все озвученная работа выполнена на украинском языке;
- робот умеет рассказывать малышу сказочные истории на космическую тематику;
- игрушка имеет несколько записанных песенок, под которые танцует;
- робот также имеет множество интересных фактов об окружающем мире, рассказываемых ребенку в форме викторины;
- игрушка имеет режим демонстрации, где показывает весь арсенал своих движений и действий;
- имеется также режим программирования, в котором ребенок сам может задать работу последовательность до 16 повторяемых им движений;
- игрушка также имеет на плече ракетницу, заряды которой включены в набор;
- робот запускает ракеты по сигналу с пульта;
- громкость звуковых эффектов игрушки также регулируется с пульта;
- робот имеет яркую подсветку разными цветами;
- в комплекте с роботом следует иллюстрированная инструкция по его использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Движимая, Мелодии, USB-разъем, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 1000 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Ширина упаковки | 34 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
- Цена: 1 650 ₴


