
Робот на радиоуправлении UKA-A 0105 TK Group украинская озвучка танцует ходит свет звук
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97354
Робот на радиоуправлении UKA-A 0105 TK Group украинская озвучка танцует ходит свет звук
Размеры/габариты
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 37 см
Размер упаковки: 39 см × 15 см × 42 см
Футуристический боевой робот UKА-А 0105 от TK Union Group оснащен дистанционным управлением и инновационной системой преобразования энергии воды.
Главная особенность работа – украинское озвучивание!
Робот управляется с помощью пульта, однако, прежде чем начать игру, робот попросит залить воду в бак.
Основные функции:
- вперед назад;
- левый поворот, правый поворот;
- голос работа;
- громкость "+";
- громкость "-";
- поворот головы налево;
- поворот головы направо;
- едет вперед;
- едет обратно;
- поворот головы налево;
- поворот головы направо;
- стоп;
- танец 1;
- танец 2;
- танец 3;
- программа;
- звуковой активатор;
- конвектор энергии;
- патрулирование.
Также роботом можно управлять с помощью холопка, активируйте на пульте режим "звуковой активатор" и робот будет танцевать после плеска в ладони.
Комплектация:
- робот;
- USB зарядка для аккумулятора;
- воронка;
- отвертка;
- инструкция;
- пульт управления.
Робот работает от встроенного аккумулятора.
Пульт управления работает от батареек типа «АА» – не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Движимая, USB-разъем, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 1000 г |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 42 мм |
| Ширина упаковки | 39 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 1 590 ₴

