
Пупс функциональный 83880 стульчик коляска ванночка аксессуары
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 161717
Пупс функциональный 83880 стульчик коляска ванночка аксессуары
Самый милый пупсик в мире нуждается в вашем внимании и теплоте!
Такая игрушка позволит вашему ребенку развить в себе внимательность и отзывчивость к другим, научит малыша заботиться о меньших.
Пупс имеет реалистичное телосложение и милые, мягкие черты лица. Такую игрушку так и хочется сжать в крепких объятиях.
Особенности:
- размеры: 13х9х33 см;
- пупс изготовлен из плотной резины;
- пупс имеет подвижную голову и конечности;
- в набор входит посуда, игрушки и аксессуары по уходу за пупсом;
- в комплект включен стульчик со съемным столиком, коляска и ванночка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 1 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 899 ₴
