
Робот на радиоуправлении Intelligent K 46 ходит свет звук режим программирования
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 156871
Робот на радиоуправлении Intelligent K 46 ходит свет звук режим программирования
Этот робот пришел из настоящего будущего, ведь функции этой управляемой игрушки удивят каждого малыша!
Кроме футуристического, но минималистического дизайна, робот также имеет множество функций — двигается вперед и назад, поворачивает налево и направо, танцует под свою динамичную музыку, поворачивает голову, реагирует на прикосновения и жесты, работает в режиме демонстрации и воспроизводит разные звуки!
С роботом точно не станет скучно, ведь с этой игрушкой можно придумать множество интересных игровых сюжетов и весело провести время!
Особенности:
- размер работы: 11.5х10х25 см;
- стильный дизайн игрушки;
- управление роботом осуществляется с помощью пульта, работающего от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- робот может двигаться вперед/назад, поворачивает влево/вправо, имеет режим демонстрации, программирования функций и воспроизведения динамических мелодий и поворачивает голову влево/вправо;
- также игрушка реагирует на ощупь в районе головы;
- с помощью жестов можно изменять направление движения игрушки;
- робот работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- к набору прилагается отвертка и кабель для зарядки аккумулятора;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Intelligent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 42 мм |
| Ширина упаковки | 39 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 1 100 ₴
